• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, Новый Арбат 19

Мастерская самостоятельной анимации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ярмарка на Новом Арбате
2728 дней назад
29 октября 2016 c 12:00 до 20:00
Москва
Новый Арбат 19

В рамках 10-го Юбилейного Большого фестиваля мультфильмов

В Москве уже в десятый раз открывается Большой фестиваль мультфильмов. В течение 12 дней по всей Москве будут проходить показы лучших авторских мультфильмов мира — коротких и полнометражных, детских и взрослых, российских и зарубежных. В программе фестиваля будет представлено почти 400 фильмов из более чем 20 стран мира. 

В год десятилетнего юбилея Большой фестиваль мультфильмов впервые устраивает анимационные мероприятия на площадках городских фестивалей цикла «Московские сезоны».

29 октября можно прийти в «Мастерскую самостоятельной анимации» и узнать, что такое аниматроп. Оказывается, это самый простой способ оживлять рисунки. Рисуете на листе бумаги несколько кадров таких чтобы из них получался маленький циклический сюжет. Размещаете листок под объективом iPad-а и мультик готов и уже на экране. Не хватает опыта или фантазии? — можно взять уже созданные заготовки и попробовать с ними. Ведет мастер-класс Евгений Кабаков, художник, аниматор и руководитель «Мультистудии».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше